четверг, 29 сентября 2016 г.

Бамбуковые часы с оленем за 1 цент / Хваст




Часы за 0,01$ или моя первая халява!

Совершенно не ожидала, но однажды утром телефон оповестил, что я стала очередным победителем в раздачи халявы. Чесно, я буквально запрыгала от радости, на халяву и мелочь приятна, а тут часы! Да еще и очень классные!

С продавцом не общалась, быстренько оплатила заказ и оставалось только ждать. Часы отправили дня через два после оплаты. Номер трека отслеживался. Доставка ePacket заняла две недели и на почте мне вручили заветную коробочку.


Упаковка у данного магазина отличная: коробка с часами + почтовая коробка и фирменный скотч с логотипами. В пути не пострадали, можно смело заказывать на подарок. От коробки я тоже в восторге: на краф-картоне выгравированный олень и логотип. Внутри на подушечке уютно расположены часы.









На циферблате защитная пленка. Сам циферблат выполнен из бамбука с аккуратно выгравированным оленем, размер 4,5 см. Внутри кварцевый часовой механизм. Ремешок выполнен из кожи, удобно и плотно сидит на руке, прошит нитками в тон, строчки ровные. С обратной стороны тоже прячется олень. Футрнитура стального цвета. Ход часов тихий, можно услышать, если только поднести к самому уху.




Часиками очень довольна, минусов не нашла. Не так давно я приобрела себе похожие бамбуковые часы и могу сказать, что в носке они себя отлично проявили.

Сейчас у продавца на эти часики приятная скидка. Ссылка

9 комментариев:

  1. Какие хорошенькие! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие симпатичные! С удачной покупкой.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересные:) поздравляю с таким шикарным приобретением:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ничего себе! Они же обалденные!
    А что за халява? Я что-то пропустила, кажется)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нашла уже про халяву)) Здорово!
      Мне мобильным приложением неудобюно пользоваться.. зря, судя по всему))

      Удалить
  5. Диона, поздравляю!! Крутые часики!

    ОтветитьУдалить
  6. Суперстильные часы! Обожаю такие вещи! Спасибо за ссылку!

    ОтветитьУдалить