вторник, 24 мая 2016 г.

Inspiration: Tassel / Кисточка


Увидела подборку идей с кисточками в блоге «Милые сердцу штучки» и решила сохранить себе (а то вечно теряю интересные записи). Пусть вдохновляют ^_^

















9 комментариев:

  1. Ох, какие роскошные кисти! Особенно понравились идеи с бисером - "по-богатому" так))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, с бисером мне тоже понравились, на клатч будут супер. Я раньше плела из бисера и осталось много запасов, надеюсь руки дойдут и сотворю что-то.

      Удалить
  2. Спасибо Ире за подборку и тебе за рекламу кисточек! Я всегда была к ним равнодушна, а тут-такая красота!!!! Тут же захотелось сделать что-то похожее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот я вчера, пока рассматривала их тоже захотелось творить, особенно на ключике нравится, осталось дверку найти под ключ)

      Удалить
    2. Я снова зашла полюбоваться!!! Какая же фантазия!!! И те, что с галькой и ключ ИКОМ, и с ракушкой, и с кружевами, а с бисером и подавно! Каждая-не просто для практичности-а самостоятельное произведение искусства! Вот бы МК ещё по тем, что с бисерными шапочками:)))

      Удалить
    3. http://hsdmovs.appspot.com/biseropletenie-peterburgskaya-cepochka-poshagovyy-mk.html вот этот способ можно адаптировать. Еще посмотри как яйца оплетают бисером, думаю похожая технология и полет фантазии.

      Удалить
    4. https://www.youtube.com/watch?v=oXpXqde-PKY вот тут вообще крючком вяжут О_о жгут.

      Удалить
    5. Спасибо-спасибо! Обязательно посмотрю!

      Удалить