пятница, 25 декабря 2015 г.

Подарочки и любовь к оленям

Мне уже давно прилетел подарок от Ивиты, но показываю только сейчас. 







Милейшая подушечка с оленем (живет у меня на столе и я каждый раз радуюсь глядя на неё), очаровательный блокнотик с природным принтом, а так же открыточка с очень теплыми словами, шармики и кружево, которые уже обосновались по коробочкам и ждут своего часа, на бобинки DMS уже намотаны ниточки, два журнала для масявочки, которые мы с большим удовольствием читаем. Дорогая Ивита, милая, огромное тебе спасибо за твое тепло и внимание.


И немножко о моей любви к оленям и деревянным катушечкам с нитками. На первой фотографии выглядывает декоративный олень, которого я сделала еще год назад. Функционал: исключительно радовать глаз.


В этом году в доме поселился подсвечник с олеником из Красного Куба и в нем хранятся ниточки, мне кажется они идеально друг другу подходят. Еще у меня живёт зеленый весенний олень-подушка, без которого я не могу заснуть). Чуть позже добавлю фото открыточки, которая прилетела от Жени (подарочек «Приз зрительских симпатий» в её конкурсе «Тёплая осень»).

12 комментариев:

  1. В этом году и у меня проявилась страсть к оленям))) Коллекция твоя прекрасна) И подарки её очень удачно дополнили)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, оленей я люблю давно) удивительные животные.

      Удалить
  2. Какие фотографии!!!! и олени!:)

    ОтветитьУдалить
  3. о, я знала, что ты здорово зафоткаешь олешку :)) а коллекция у тебя отличная, подсвечник и звездочка очень понравились! надеюсь, у меня дойдут руки и твоего олененка у себя показать)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ивит) олешка такой такой чудесный и тискательный, прижился на столе, создает уют и скандинавское настроение. А от ниточек его я в диком восторге, все эти переходы, цвета. Спасибо!

      Будет настроение и обязательно сфотографируешь)

      Удалить
  4. Классные подарки! Олени такие разные, но так друг другу подходят))
    Уют и красота..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Это я еще не всех оленей показала)))

      Удалить
  5. Как я пищала, пока раскрывала подарочек)))очень по душе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  6. Как хорошо, когда у человека есть определенная любовь к чему-то, насколько проще готовить подарки :) Тааак, записали, Диона - олени :)
    Прекрасный подарок, поздравляю!

    ОтветитьУдалить